Ремонт двигателей CUMMINS

  • 14 августа 2019

Осуществляем ремонт двигателей техники ведущих производителей cummins, komatsu, hitachi, cat, weichai-deutz

Осуществляем ремонт двигателей  с 2006 года. Компания специализируется в области ремонта спецтехники таких марок как: Komatsu (Комацу), Liugong (Люгонг), Caterpillar (Катерпиллар), Cummins (Камминс), Hitachi (Хитачи), John Deere (Джон Дир), Liebherr (Либхерр), Dressta (Дресста) по Уральскому регионц и регионам России.

Осуществляем изготовление сервисных блоков, двигателей Cummins и Komatsu. Модернизируем топливную аппаратуру. Меняем ненадежные двигатели Евро 4 на проверенные моторы с механическим ТНВД.

Наши усуги по ремонту и замене двигателей спецтехники

- Сборка двигателей Cummins из сервисных блоков (ссылка на видео изготовленного двигателя https://youtu.be/6am_u0VjY9k  )

- Ремонт двигателей Cummins - полный цикл ремонта от фрезеровки до испытаний.(ссылка на видео собранного двигателя https://youtu.be/6gNfqRqU_78  )

- Ремонт двигателей JCB Фронтальных погрузчиков

- Ремонт двигателя Weichai

- TD226B 6G ремонт

- Ремонт двигателя Komatsu (можем собрать новый двигатель с 0, модернизировать двигатель и топливную аппаратуру)

 

За годы работы мы расширили географию наших клиентов от Алтайского края до Карелии, в последние годы активировался Юг России (Ростовская область, Краснодарский край) Отработанная схема логистики и дистанционной диагностики позволяет нашим клиентам получать качественные услуги быстро не смотря на удаленность от г.Челябинска

Подробную информацию о нащих отгрузках можно посмотреть в наших группах

https://vk.com/remont_spectehnika